SUNEDU

Imagen relacionada

SINEACE


LEY UNIVERSITARIA


PROCALIDAD


PERSONAL ADMINISTRATIVO - DICA

NOMBRES Y APELLIDOS

CARGO

CORREO

Lic. Adm. Nelly C. Alvarado Cárdenas

Directora

nelly.alvarado@unas.edu.pe

Ing. Carlos Quinto López Coord. del Sistema de Gestión de Calidad

carlos.quinto@unas.edu.pe

Ing. Alberto L. Acevedo Aliaga

Especialista Administrativo

alberto.acevedo@unas.edu.pe

Ing. Glenn F. Sajami Perez Especialista Administrativo glenn.sajami@unas.edu.pe

Bach. Karol J. Callocondo Morveli

Especialista Administrativo

karol.callocondo@unas.edu.pe

Bach. Elvis R. Mendoza Atero Especialista Administrativo elvis.atero@unas.edu.pe

Téc. Jorge E. Quijaite Tarazona

Técnico Administrativo

jorge.quijaite@unas.edu.pe

Secr. Carmen BARTOLO SILVA

Secretaria DICA

carmen.bartolo@unas.edu.pe